Über uns

Stadtmusikbund Erkelenz e.V.
Ahornweg 37,
41812 Erkelenz

Telefon:  02431-71604

E-Mail: vorstand@stadtmusikbund-erkelenz.de

 

Bankverbindung:

Kreissparkasse Heinsberg

IBAN: DE36 3125 1220 0000 4372 02
BIC:   WELADED1ERK   

Vorstand des Stadtmusikbundes Erkelenz e.V.

Vorsitzende Karin Heinze

02431-71604

0177-3408715

Heinze-Karin@gmx.de

stellv. Vorsitzender Helmut Mohren 02431-1753
0172-2064055
Helmut.Mohren@t-online.de
Schriftführer Wilfried Rötzel

02431-70617

0163-3090445

wilfried.roetzel@t-online.de

Kassierer Marlene Frings

02431-3113

Radio.Frings@t-online.de

IT-Bereich Wilfried Rötzel

02431-70617

0163-3090445

wilfried.roetzel@t-online.de

Beisitzer Nadeshda Reder

02431-944216

Nadeshda.Reder@gmail.com

Beisitzer Minna Bersuch

02431-76343

Beisitzer Norbert Vieten

02435-948671

vietenn@aol.com

Beisitzer Stefan Egyptien

02431-9759922

egyptien@gmx.de

              www.erkelenz.de
www.erkelenz.de

Entwicklung & Design

by Wilfried Rötzel

Counter
www.dein-erkelenz.de
www.dein-erkelenz.de